Главная » Лента новостей » Новости про животных

Собака пением спасла себе жизнь

Добавлено: 23 Июля 2011   Просмотров: 4317
В Австралии в небольшом городке Милдура после смерти своего 82-летнего хозяина Эдди Вассало, его любимый пес 15-летний Патчи пропал без вести.

Однако вскоре его отловила служба по контролю за бездомными собаками и, поскольку у Патчи не было ни чипа, ни гравировки на ошейнике, а пес был уже очень старым для нового опекуна, его ждала очередь на усыпление.



Дочь хозяина, Кейт Грейвс, проживающая в далеком Сиднее, приехала в Милдуру и попыталась найти пропавшего любимца своего отца. Ей сообщили, что похожий пес содержится в камере смертников в службе по отлову, но ей нужно доказать, что это именно ее собака и тогда ей вернут Патчи без вопросов.

-Есть только один способ это выяснить,- сказала Кейт, когда прибыла в приют и увидела пса в клетке.- он должен подпевать мне песенку с Днем Рождения, его этому научили.

И она начала петь песенку " С Днем Рождения, Патчи" и пес сначала грустно смотрел на Кейт, а потом начал ей подвывать все громче и громче.



-Я тогда просто расплакалась от радости,-рассказывает Кейт изданию Melbourne's Herald-Sun,-Это была его любимая песенка и она была что-то вроде семейной традиции, когда мой отец и Патчи ее вместе пели. Я была убита горем, когда узнала, что Патчи пропал после смерти отца и сейчас так рада, что наконец нашла его, а эта песенка спасла ему жизнь.

Сейчас Патчи вместе с новой хозяйкой готовиться переехать к ней в дом в Сидней.
собака, Пес

🐱 ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM 🐵

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


ПОЗНАВАТЕЛЬНО
ДРЕВНИЕ ЖИВОТНЫЕ
НОВЫЕ ВИДЫ