Главная » Лента новостей » Новости про животных

Пёс по имени Лазарь дважды обманул смерть

Добавлено: 07 Октября 2014   Просмотров: 12431

Он не умер после наезда авто и смертельного укола. Настоящее чудо произошло в г. Озарк в штате Алабама, США. Инспектор контроля бездомных животных Ванда Снелл видела своими глазами, как ветеринар сделал животному укол, который должен был усыпить пса. 

Однако наутро питомец вёл себя как ни в чём не бывало , сообщает NBC. Ситуация примечательна тем, что пёс попал в приют после того, как его сбила машина, так что к моменту инъекции он ещё не оправился от полученных механических травм.

Как сообщает Daily Mail, укола было два: ветеринар ввёл повторную дозу, когда увидел, что пёс не собирается умирать. Однако утром животное приветливо виляло хвостом и с аппетитом ело.

Утверждается, что меньше чем через месяц после инцидента 4-летний пёс обрёл новых хозяев. Лазарем его назвал работник, который обнаружил пса невредимым – в честь библейского героя, которого Иисус чудесным способом вернул к жизни после смерти. Однако Ванда Снелл зовёт его иначе – Гудини, в честь великого иллюзиониста, который прославился своими невероятными трюками с побегами и освобождениями.

Медицинского объяснения того, как псу удалось пережить смертельный укол, нет. Однако работники собачьего приюта уверены: побороть смерть Лазарю помогла воля к жизни.

Воскрешение, воскрес, Чудо, собака, Пес, Лазарь

🐱 ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM 🐵


Читайте также


Познавательные статьи