Главная » Лента новостей » Новости про животных

В Польше спасли собаку, которая жила в ржавой клетке

Добавлено: 24 Октября 2016   Просмотров: 8146

В Польше собака по кличке Лизка была так долго заточена в небольшую клетку, что почти разучилась ходить. Большую часть жизни она провела скорчившись в одном положении внутри ржавой клетки без возможности выйти на прогулку, часто без еды и без воды в грязи собственных фекалий.

Лишь по счастливой случайности о бедняжке узнали в обществе защиты животных OTOZ Animals польского города Гдыня и сумели освободить ее. Сейчас Лизке предстоит долгий и трудный путь реабилитации, а ее владельцу может быть предъявлено обвинение в жестоком обращении с животными. Полиция уже взялась расследовать это дело.

Лизка на каждой прогулке вне себя от счастья

Когда Лизку выпускают на прогулку, она до сих пор не может придти в себя от счастья. На этом видео видно, когда она активно бегает, кувыркается, все время виляя хвостом и заглядывая в лицо сотруднику приюта.

Когда ее спасли и привезли сюда, она выглядела, словно приготовилась умирать и боялась всех сотрудников. Сейчас она больше не боится людей и находится на пути к выздоровлению, несмотря на серьезные проблемы с лапами. Ветеринары делают ей регулярный массаж, чтобы помочь ее мышцам расслабиться.

Польша, спасение собаки

🐱 ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM 🐵

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


ПОЗНАВАТЕЛЬНО
ДРЕВНИЕ ЖИВОТНЫЕ
НОВЫЕ ВИДЫ