Главная » Лента новостей » Новости про животных

Grumpy Cat получила Звезду и снялась в клипе со звездными котами

Добавлено: 13 Декабря 2013   Просмотров: 6030
В среду, 11 декабря, в Голливуде состоялась презентация музыкального видео с участием знаменитых в Сети кошек.

В ролике снялись Полковник Мяу, Сердитая кошка (Grumpy Cat), косоглазая кошка Нала, слепой кот Оскар, кот-хипстер Хэмилтон.



Клип на песню под названием "Hard to Be a Cat at Christmas" рассказывает о том, как домашним кошкам приходится тяжело во время зимних праздников, когда их хозяева подают к столу множество угощений. Если благотворительное видео наберет 500 тысяч просмотров, компания-производитель пожертвует полмиллиона банок кошачьего корма приютам для домашних животных.



Сейчас ролик просмотрели уже почти 75 тысяч раз.

Напомним, каждое из снявшихся в «Hard to Be a Cat at Christmas» животных снискало славу в основном из-за своей внешности. Так, Grumpy Cat стала популярный из-за своего печального вида (животное родилось с карликовостью), Полковник Мяу в связи со своей чрезмерной пушистостью, Оскар — из-за своей слепоты, Нала — из-за косоглазия, а Хэмилтон из-за белых «усов» на морде.

У каждой из кошек-звезд есть свой сайт и страницы в социальных сетях, а Grumpy Cat на днях еще и обзавелась собственной звездой на Голливудской Аллее Звезд.



Grumpy Cat

🐱 ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM 🐵


Читайте также


Познавательные статьи