Главная » Лента новостей » Новости про животных

Для собак придумали специальный питьевой фонтанчик

Добавлено: 19 Июля 2013   Просмотров: 3063
Высокая температура воздуха заставляет большинство людей по несколько раз в день принимать душ. А вот как быть с домашними питомцами, которые также устают от жары, но не могут сообщить своим хозяевам о желании принять водные процедуры?

Ответ на этот вопрос дали разработчики компании из штата Иллинойс, создавшие уникальный фонтан для собак.

Изделие американских изобретателей не требует специальных приспособлений: оно подключается к стандартному садовому шлангу и, при давлении на педаль, обеспечивает животное свежей проточной водой.



Разработчики учли и то, что владельцы братьев наших меньших не всегда смогут подключить прибор к шлангу, например, во время пребывания на работе, поэтому мини-фонтан можно присоединить к емкости с водой. Таким образом, хозяева домашних питомцев, в частности собак, всегда могут быть уверенны в том, что их любимцы не останутся без жидкости.



"Прибор предельно прост в эксплуатации: вы просто крепите инновационный дозатор к поливочному шлангу, и на этом процесс установки завершен. Собаке лишь остается нажать лапой на переключатель и получать свежую воду в необходимом количестве.



Как только животное утолит жажду и уберет лапу с дозатора, подача жидкости прекратится. Собаки наконец смогут принимать душ и освежаться тогда, когда захотят. А избавление от обязанности постоянно проверять миску на наличие воды станет для вас приятным бонусом”, - рекламирует новинку представитель американской компании.

Цена дозатора составляет около 70 долларов.

собака

🐱 ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM 🐵

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


ПОЗНАВАТЕЛЬНО
ДРЕВНИЕ ЖИВОТНЫЕ
НОВЫЕ ВИДЫ