Главная » Лента новостей » Новости про животных

В Ярославле спасли кота, который почти весь день проехал под капотом автомобиля

Добавлено: 24 Июля 2017   Просмотров: 12080

Чудесное спасение в Ярославле. Огромный кот залез в моторный отсек автомобиля. Хозяин иномарки не сразу заметил тайного пассажира. В итоге животное практически весь день каталось по городу под капотом. При этом нагревшийся двигатель находился всего в паре сантиметров.

[advert]

Из-под раскаленного автомобильного двигателя - только громкое мяукание. Огромный рыжий кот забился в моторный отсек и не хочет вылезать. Люди в белых халатах вооружились перчатками, швабрами и щетками. Однако все усилия тщетны. Не помогает даже ласковое слово.

Владелец иномарки тоже принимает участие в спасательной операции. Мужчина рассказывает. Скорее всего, кот залез к нему в машину утром и - страшно подумать - практически весь день катался по городу под капотом.

- Я не знаю, как она оказался под капотом. Открыл, а он там уже сидит. На работу съездил, потом на проспект Ленина съездил. Открыл капот, а он там,- говорит Денис Сафронов.   

Когда тайный пассажир  все-таки был обнаружен, Денис Сафронов взял курс уже на ветеринарную клинику. Ее сотрудники и пытаются достать животное. Рыжему приходится делать укол и только после этого удается схватить за лапу.

И вот, наконец, кот на воле. Ветеринары оказали медицинскую помощь. Сейчас его здоровью ничто не угрожает. Сейчас рыжий любитель экстрима уже нашел новую семью.

кот, автомобиль

🐱 ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM 🐵


Читайте также


Познавательные статьи