Главная » Лента новостей » Новости про животных

Полицейский спас из снежного сугроба котенка и оставил у себя

Добавлено: 27 Января 2019   Просмотров: 6890

Неделю назад полицейский офицер Мэтт Фройсет из города Платтевилл, штат Висконсин, во время ночного патрулирования случайно услышал где-то рядом со своей машиной тонкий котячий писк.

Он начал исследовать все вокруг и обнаружил, что звуки идут из глубокого заснеженного кювета неподалеку.

Несмотря на то, что визуально он не видел в сугробе никаких кошек, Фройсет понимал, что бедное животное где-то совсем рядом, так как его отчаянное мяуканье стало еще громче и настойчивее (goodnewsanimal.ru).

"После того как офицер залез в кювет и пересек его, он наконец обнаружил этого малыша, застрявшего среди ледяных комков", - позже было написано на страничке в фейсбук полицейского департамента Платтевилла.

Это оказался большеглазый черный котенок-подросток. Фройсет сразу же взял его в руки и прижал к себе, чтобы согреть, а потом хорошо очистил его от налипшего на шерсть снега. Потом он понес котенка в свою машину.

Котенок был очень холодным, но в машине он отогрелся и сразу же начал выражать свою благодарность спасителю. Он залез к нему на плечо и громко мурлыкал. Так котенок и Фройсет провели весь остаток ночи.

После смены Фройсет принес котенка в полицейский офис. Он планировал передать его ветеринарам, а потом найти ему постоянный дом. Но котенок, уютно свернувшись в его черной шапке, сладко спал и Фройсет никак не мог с ним расстаться.

Позже он все-таки отнес его к ветеринару и обследование показало, что котенок совершенно здоров. И снова Фройсет не смог его оставить. Котенок все время прижимался к нему, чтобы его погладили и спал только на его руках.

"После некоторых раздумий офицер Фройсет так и не смог сказать "нет" и теперь его семья пополнилась еще на одного. Этот маленький милый котенок теперь получил постоянный дом и это была настоящая любовь с первого взгляда".

Фройсет дал котенку настоящую полицейскую кличку "Пончик" (Донат).

В доме Фройсета Пончик продолжал неотъемлемо следовать за своим человеком. Особенно ему нравиться сидеть на его плечах и спине, а еще лежать на ручках.

полицейский, котенок, Полиция

🐱 ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM 🐵


Читайте также


Познавательные статьи