Главная » Лента новостей » Новости про животных

Питбуль спас хозяйку с ребенком от грабителя

Добавлено: 27 Мая 2013   Просмотров: 4967
В городке Бетани, штат Оклахома, в дом семьи Боундс постучался мужчина, представившись сотрудником экспресс-доставки. Не подозревая ничего плохого, дверь ему открыла молодая мать с маленьким ребенком на руках.

Не успела женщина и слова сказать, как преступник выхватил перцовый баллончик и распылил его ей в лицо, задев и годовалого сынишку.



Женщина громко закричала от боли и тогда из дома выскочил семейный питомец, питбультерьер Луи и накинулся на нападающего. Тот, испугавшись, так быстро бросился бежать, что обронил пакет, который принес с собой. Позже он стал уликой в поиске нападавшего. Долго преследовать мужчину пес не стал и вернулся домой.



Крики услышала соседка Хизер Бэрд и сразу же позвонила Райану Боундсу, мужу пострадавшей, который был на работе. Мужчина бросив все, приехал домой как раз тогда, когда его жену и ребенка увозили в больницу. Их состояние после промывания глаз от перцового  распылителя оказалось удовлетворительным.

- Я очень рад, что наш Луи оказался защитником семьи, -говорит Райан,- Однако этот преступник все еще на свободе и нам всем нужно быть настороже.



собака, защитник

🐱 ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM 🐵

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


ПОЗНАВАТЕЛЬНО
ДРЕВНИЕ ЖИВОТНЫЕ
НОВЫЕ ВИДЫ