Главная » Лента новостей » Новости про животных

Корову Ивонну наконец поймали

Добавлено: 04 Сентября 2011   Просмотров: 2444
Сбежавшую из под ножа мясника корову Ивонну, о которой наш сайт писал в  начале августа, все - таки удалось отловить и поместить в приют для животных.

Ивонна (справа) вместе со своим сыном в приюте Gut Aiderbichl, принадлежащему миллионеру, купившему ее в разгар поисков и скандала в прессе.



Ивонну отследили в шести километрах от того пастбища, где она ранее паслась и усыпили специальными дротиками со снотворным.

По некоторым данным, Ивонна заскучала от одиночества и забралась на огороженное пастбище, где находились несколько других коров. Там животное и было обнаружено.

Ивонна сбежала с фермы 24 мая 2011 года, за несколько дней до того, как ее должны были отправить на бойню. Корову пытались вернуть различными способами. В частности, ее разыскивали с помощью вертолета, оборудованного инфракрасной камерой. Кроме того, немецкое издание Bild обещало награду в размере десяти тысяч евро человеку, который сумеет найти корову.


В настоящее время владельцами Ивонны являются представители приюта для животных Gut Aiderbichl (они купили корову у предыдущего собственника за 600 евро). Предполагается, что именно в этом убежище животное и будет проживать в дальнейшем.


корова, Ивонна

🐱 ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM 🐵

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


ПОЗНАВАТЕЛЬНО
ДРЕВНИЕ ЖИВОТНЫЕ
НОВЫЕ ВИДЫ