Главная » Лента новостей » Новости про животных

Корова с калифорнийской фермы уверена, что она собака

Добавлено: 12 Июня 2014   Просмотров: 4297

На ранчо в Калифорнии живет уникальная корова по кличке Молочный коктейль. Ее уникальность заключается в том, что она абсолютно уверена в том, что она - собака.

Бет Ди Каприо из Фонда Грейс говорит, что корова гуляет по ранчо "Эльдорадо Хиллс" вместе со своим лучшим другом, которым, естественно, является собака, и даже отказывается от употребления травы, как делают все ее рогатые родственники.

"Молочный коктейль абсолютно уверена, что она не корова и никогда не была поклонницей выпаса скота", - рассказала Ди Каприо в интервью Mail Online.

Корова герефордской породы весом в 544 килограмма попала на ранчо фонда Грейс (некоммерческой организации, как правило оказывающей помощь нуждающимся лошадям) после того, как была отобрана у бывшего хозяина, державшего ее взаперти в клетке.

"Когда Молочный коктейль впервые приехала на ранчо, она даже не знала, что такое трава", - продолжает свой рассказ Ди Каприо.

Теперь же парнокопытное может вольно гулять куда пожелает, но предпочитает следовать за Ди Каприо и ее четвероногим другом Райли.

"Она ходит за мной в течении всего дня - так же, как и мои собаки. Она ​​приходит и смотрит, как я проверяю других животных, - говорит Ди Каприо. – Раньше она даже ходила за мной в ванную, хотя немного и боялась собственного отражения".

Молочный коктейль ест так же, как собака и может ждать целый день, пока ей в миску не положат еду. Во время приема пищи телка, которой сейчас восемь лет, напоминает слона в посудной лавке - она опрокидывает всю мебель, которая оказывается у нее на пути.

"Если она заходит в комнату, там начинается настоящий хаос, особенно, если она видит некоторые лакомства", - рассказывает Бет.

Несмотря на все проблемы, которые причиняет Молочный коктейль, она является настоящей любимицей и, как считают обитатели фермы, их корова, безусловно, единственная в своем роде.

корова

🐱 ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM 🐵


Читайте также


Познавательные статьи