Главная » Лента новостей » Новости про животных

Еноты поселились на строительном кране

Добавлено: 09 Февраля 2013   Просмотров: 3752
В американском Сиэтле еноты устроили себе необычный дом на стройке. Парочка животных залезла на подъемный кран и поселилась рядом с кабиной, на высоте в 150 футов (45 метров). Естественно, из-за них работа крана была приостановлена.

Башенный кран работает на строительстве многоэтажного жилого комплекса, который планируется сдать летом 2014 года. Еноты, видимо, решили не дожидаться, пока там построят жилье, и сами соорудили себе дом. Однако "новоселов" заметил крановщик, когда пришел на работу 6 февраля. Он сообщил о животных начальству.

Еноты славны тем, что могут залезть практически куда угодно



После этого на стройку сразу же вызвали специалистов, но поймать животных не удалось. Эксперты расставили рядом с "домом" енотов ловушки с приманкой, но по сей день они остаются пустыми. А кран стоит без движения.

Очевидцы отмечают, что еноты были довольно крупными – размером с собаку. Они также рассказывают, что не раз видели этих животных в округе.



Строительная компания не оставляет надежды поймать енотов гуманным способом, чтобы можно было снова запустить кран. Впрочем, ее представители заявляют, что на два дня опережают график строительства, потому инцидент с енотами пока не так существенно тормозит работу.

еноты

🐱 ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM 🐵

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


ПОЗНАВАТЕЛЬНО
ДРЕВНИЕ ЖИВОТНЫЕ
НОВЫЕ ВИДЫ