Главная » Лента новостей » Новости про животных

Щенок с ушами-булочками очаровал спасателей

Добавлено: 28 Января 2019   Просмотров: 7846

Когда Джен Дин из общества спасения питбулей "Pit Sisters" услышала о том, что в сельской местности штата Джорджия нужна помощь выброшенному в поле выводку щенков, она заранее предполагала, что малыши окажутся очень симпатичными.

Но даже для нее этот щенок с очаровательными ушами-булочками оказался очень милым сюрпризом.

Все остальные щенки из того же выводка имели самые обычные ушки (goodnewsanimal.ru).

"Я никогда не видела собаку с такими ушками-рулетиками", - рассказывает Джен Дин, - "Каждый из спасателей, кто видел ее, не мог скрыть своего восхищения и умиления! Эта девочка невероятно симпатичная!"

Другие щенки из выводка имели самые обычные уши

После того, как общество разместило фотографии обладательницы ушей-булочек на своей странице в фейсбук, у милого щенка оказалось еще больше поклонников.

В комментариях люди сравнивали ушки щенка с популярными булочками синнабон, а также с женской прической "Роллы Победы" (victory rolls), популярной в конце 40-х годов.

Милой собачке тут же дали подходящую кличку Корица (Cinnamon).

К счастью, популярность щенка с ушками-булочками заработала и для ее однопометников, они тоже получили свою долю внимания от комментаторов.

Корица уже в новом доме с новыми хозяевами

По словам сотрудников общества, вероятнее всего всех щенков выкинул из дома нерадивый хозяин. Так как все щенки были грязными, худыми, с блохами и глистами. Сразу после попадания к ветеринару, их начали лечить и сейчас спустя три недели они в целом уже в полном порядке.

Щенки пробудут под наблюдением волонтеров еще пару недель, а потом им начнут искать постоянных хозяев. Сама Джен Дин уже выбрала себе одного щенка мужского пола по кличке Зик, в то время как очаровательную Корицу забронировали самой первой и она уже отправилась к хозяевам домой.

уши, питбуль, щенок

🐱 ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM 🐵


Читайте также


Познавательные статьи