Главная » Лента новостей » Новости про животных

Самый популярный енот России живет в Новочеркасске

Добавлено: 20 Сентября 2016   Просмотров: 7385

В социальной сети Instagram быстро набирает популярность необычный пользователь – енот по кличке Ракета из Новочеркасска. Аккаунт enot-raketa_666 появился в конце июня 2016 года и за 3 месяца уже набрал почти тысячу подписчиков.

«Я маленький енотик Ракета. Если тебе не нравятся эти забавные и суетные животные, не подписывайся! Я не обидчивая!» - говорится в статусе Ракеты.

В интернет-профиле енот женского пола от первого лица рассказывает о своих обычных буднях. Ракета ест, спит, гуляет во дворе, играет с хозяином, путешествует по Новочеркасску, знакомится с другими представителями животного мира, спасается от жары и грустит по уходящему лету. На данный момент пользователь уже опубликовал 340 фотографий и видео о своей жизни, каждый из которых набирает более 100 лайков.

Естественно, аккаунт енота от его лица ведет хозяин питомца, которого Ракета в своих публикациях ласково называет «папа».

Кроме Instagram, у енота Ракеты есть аккаунты и в других социальных сетях. Они также постепенно набирают популярность, завоевывая сердца все новых подписчиков.

Кстати, Ракета - имя одного из самых популярных енотов современной поп-культуры. Его носит персонаж комиксов Marvel, который дебютировал в кино в фильме "Стражи галактики".

Новочеркасск, енот

🐱 ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM 🐵


Читайте также


Познавательные статьи