Главная » Лента новостей » Новости про животных

Мужчина спас котенка и хотел отдать его другим людям, но его кот решил иначе

Добавлено: 10 Декабря 2017   Просмотров: 35623

Случайный прохожий спас этого маленького бело-черного котенка с улицы и хотел отдать его в другую семью. Но у его рыжего домашнего кота было другое мнение насчет найденыша.

[advert]

Котенка нашли на середине оживленной дороги, по которой на скорости проезжали автомобили. Котенок лишь чудом не успел попасть под колеса. Он был сильно напуган и случайный прохожий кинулся ему на помощь. Он унес котенка с дороги, а потом начал думать, откуда тот мог появиться.

- Я постучался в ближайший от дороги дом и спросил, не их ли это кот. Но оказалось, что нет. Позже выяснилось, что котенок не был домашним, у него не было чипа. Я смотрел в местных соцсетях, но никто не искал его. Тогда мы решили, что скорее всего бездомная кошка родила где-то котят, а потом один из них заблудился и попал на дорогу.

Эту историю о найденыше и о том как он нашел себе новый дом разместил на сайте Reddit пользователь с ником todontblink.

Мужчина принес котенка к себе домой с установкой подержать немного у себя, а потом найти ему  нового хозяина. Котенок боялся людей и в первый день скрывался по темным углам. А когда он вышел на следующий день, его взял под свою опеку домашний рыжий кот. Он вылизывал его и спал рядом с ним и котенок чувствовал себя рядом с этим котом в безопасности.

Очень скоро они стали совершенно неразлучными и хозяин не смог отдать котенка в другую семью. А тем временем котенок подружился и с собакой.

Сейчас найденыш немного подрос, но он по прежнему спит рядом с рыжим котом.

опека, кот, котенок

🐱 ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM 🐵

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ: