Главная » Лента новостей » Новости про животных

Жителей Краснодара удивила белая коза в трамвае

Добавлено: 09 Ноября 2016   Просмотров: 3370

Коза, чинно едущая в трамвае без билета "зайцем", покорила жителей Краснодара. Фотографии необычного пассажира общественного транспорта очевидцы выложили в социальных сетях.

Девушку с козой на поводке заметили краснодарцы в одном из трамваев города. Удивленные пассажиры сняли животное на камеры смартфонов и выложили в социальные сети.

Свидетели происшествия уверяют, что коза вела себя спокойно, как будто поездка в общественным транспорте является для нее привычным делом. Животное мирно реагировало на попытки пассажиров "пообщаться" с необычной попутчицей.

Очевидцы отметили, что на одной из остановок девушка с козой вышла и продолжила свой путь как ни в чем не бывало.

На одном из форумов жители города оставили комментарии к снимкам. Большинство к происшествию отнеслось доброжелательно: "Прикольно, не каждый день такое увидишь", "Краснодар – непостижимый город, все время удивляет!", "Хорошо что коза, а не слон!".

Но часть форумчан оставила негативные отзывы: "А чегоо смешного?! А если бы она гадить начала прям в транспорте!? Хозяйка бы убрала это за ней???!", "Дожились…с козами в трамвай, а почему не со свиньей на поводке?!".

Трамвай, Коза