Главная » Лента новостей » Новости про животных

Житель Дербишира спас котенка, которого местные живодеры связали и бросили в лесу

Добавлено: 29 Мая 2018   Просмотров: 5244

Маленький котенок был найден в лесистой части графства Дербишир (Англия) перевязанный скотчем и пластиковыми стяжками. Предполагается, что пока неустановленные живодеры использовали котенка в качестве живой приманки для собак и хорьков.

[advert]

Как сообщает Derby Telegraph, живого связанного котенка случайно обнаружил неравнодушный прохожий и сообщил о находке в полицию. Полицейские сразу же заподозрили, что имеют дело с группой живодеров.

Вскоре была установлена группа подозреваемых, которых ранее видели в этом месте. Это оказались пятеро мужчин в возрасте 20-30 лет в спортивных костюмах и со множеством татуировок на руках. С ними были собаки породы гончая и ручные хорьки. 

Предположительно живодеры натравливали своих собак и хорьков на котенка ради развлечения и котенок лишь чудом остался живым и невредимым.  Подозреваемых объявили в местный розыск.

Крошечный спасенный котенок сейчас живет в доме прохожего, который его нашел. Он собирается оставить его у себя насовсем. По его словам котенок был очень напуганным, но сейчас понемногу приходит в себя.

живодеры, котенок

🐱 ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM 🐵

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ: