Главная » Лента новостей » Новости про животных

Женщина хотела взять двух котят, но взяла троих, так как не хотела разлучать братьев

Добавлено: 12 Февраля 2018   Просмотров: 6224

В штате Индиана одна семья подобрала с улицы выводок из пятерых котят. Один котенок был ранен и семья взяла его к себе для выхаживания, но потом решила оставить его насовсем. Остальные четыре котенка попали в приют "Here Kitty Kitty Rescue" - три белых и один серый.

[advert]

После того как котята начали осваиваться в приюте, персонал приюта заметил, что все три белых брата имели между собой очень тесную связь. Они спали рядом друг с другом, ухаживали друг за другом, играли вместе. Серый котенок был более самостоятельным.

Серый котенок быстро нашел себе приемную семью, а трех оставшихся белых боялись разлучать, так как они очевидно тосковали бы в одиночестве и сложно приживались в новом доме. Когда они не играли и не спали, то просто лежали рядом, но тоже тесно прижавшись друг к дружке.

В приюте не теряли надежду, что кто-то возьмет сразу троих котов в свой дом и несколько дней назад это наконец случилось. В приют пришла женщина по имени Сэнди.

Увидев двух белых котят, которые лежали обнявшись, она захотела взять сразу двоих. Ей сказали, что белых котят на самом деле трое и лучше взять всех сразу, так как они  социально сильно связаны между собой. Женщина не стала отказываться и согласилась взять всех троих.

"Когда я увидела их, я захотела взять двоих, но я не могла оставить их брата, теперь у меня три счастливых кота в доме", - говорит Сэнди.

Женщина дала котам белоснежные клички Снежный шарик, Снежок и Снежинка (Snowball, Snowy, Snowflake).

кот, белый кот

🐱 ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM 🐵


Читайте также


Познавательные статьи