Рекомендуем
Главная » Фото
Фото
Новое видео овчарки Талли с щенками и тигрятами
Новое видео овчарки Талли с щенками и тигрятами

В зоопарке сочинского санатория «Октябрьский» бельгийская овчарка по кличке Талли выкармливает своих щенят и трех тигрят, которых не стала кормить их мама-тигрица. Подкатом еще пять новых фотографий.


Фото
Папа Бенедикт и львенок (5 фото)
Папа Бенедикт и львенок (5 фото)

Цирк-шапито, карусель и уличный театр на Площади перед Собором Святого Петра и на Виа делла Кончилиационе. Циркачи из разных уголков планеты вчера были удостоены аудиенции Папы Римского в Ватикане.



Жонглёры, клоуны, воздушные гимнасты и дрессировщики демонстрировали короткие номера Бенедикту XVI, а в конце представления Папа с удовольствием гладил львёнка по имени Симба.

Фото
Три львенка родились в Woodland Park Zoo
Три львенка родились в Woodland Park Zoo

В зоопарке  Woodland Park Zoo (Сиэтл, штат Вашингтон) три недели назад родились три львенка.



Мама-львица по кличке Адиа (Adia) оказалась очень хорошей матерью и тщательно ухаживает за своими детенышами. В четверг или в пятницу львят должны впервые осмотреть ветеринары зоопарка и определить их пол.

Фото
Спокойствие, только спокойствие
Спокойствие, только спокойствие

Разъяренная львица, мать маленьких львят, накинулась на большого льва-самца, когда этот вероятный папаша детенышей слишком близко подошел к ее отпрыскам.



Все это могло бы обернуться потасовкой, если бы не поразительная невозмутимость льва. Он ни на шаг не отступил и при этом не принял вызов к поединку. Львица просто-напросто повисла у спокойно стоящего льва на большой гривастой голове.

Фото
Львята из Дрездена
Львята из Дрездена

В немецком зоопарке Dresden Zoo 1 августа 2012 года родились два львенка-близнеца Абайя и Дэмиен (Abayas and Damien).



Месяц назад львят вместе с мамой Лейлой начали показывать публике, выпустив в отдельный вольер. Недавно к ним пустили еще и папу Яго, удостоверившись, что он не питает к детенышам вражды.



ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
ДРЕВНИЕ ЖИВОТНЫЕ
НОВЫЕ ВИДЫ