Главная » Лента новостей » Фото

Забавные хаски от Эрики Цогоевой

Добавлено: 16 Августа 2015   Просмотров: 5638

Инстаграм Эрики Цогоевой - это ода сибирским хаски, маленьким пушистым щенятам, взрослым четырехлапым непоседам и тем забавным моментам, которые происходят в течение дня с этими прекрасными собаками.

Западной публике особенно приглянулись фото хаски в костюмчиках. Газета Daily Mail назвала фотографии 25-летней россиянки одним из самых милых проектов в мире.

Эрика одевает собак  в человеческую одежду: в детские кофточки, толстовки с капюшонами, рубашки и даже фотографирует их с очками на носу. Фотографии «воистину показывают нам характер собаки породы сибирская хаски», пишет газета.

Сама девушка говорит, что это не ее собаки. Она лишь знакома со множеством владельцев хаски и заводчиками. По ее словам, в таком окружении нельзя не вдохновиться на большее. Эрика Цогоева по профессии художник-иллюстратор, и к своей любви к хаски пришла позже, чем к страсти рисования.

Эрика вспоминает, как еще дома во Владикавказе рисовала у бабушки дома на конвертах, постоянно ходила на различные курсы по рисованию, а позже училась в университете на факультете дизайна и архитектуры. Рисование стало тем хобби, которое превратилось в работу.

хаски