Главная » Лента новостей » Новости про животных

Во Франции открылось кошачье кафе

Добавлено: 27 Сентября 2013   Просмотров: 6593
В Париже открылось уникальное кафе - в нем живут коты. Ресторан сразу завоевал популярность парижан и гостей французской столицы.

Особенность кафе заключается в том, что каждый посетитель может наслаждаться не только свежесваренным кофе и круассанами, но и поиграть с животными, свободно гуляющими по территории заведения. Ласковых обитателей в кафе более десятка, и не один гость заведения не остается без внимания пушистых "сотрудников". Пожалуй, кроме одного дня - открытия заведения. На нем присутствовало около трехсот человек, которым приходилось часами дожидаться своей очереди.

Кот-кафе располагается между площадью Республики и площадью Бастилии, в самом центре квартала Марэ. Стоит отметить, что во Франции это первое заведение.  Однако в той же Японии кот-кафе - это вполне распространенный тип ресторанов.




кошачье кафе, кафе

© 2011-2024 «GoodNewsAnimal» - Хорошие новости про животных. Интересные, позитивные, трогательные, смешные, добрые и познавательные новости о животных. Животные, кошки, собаки, дикие и домашние животные. При перепечатке материалов с данного сайта активная и индексируемая обратная ссылка обязательна.
Информация о сайте | Связь с администрацией | Дизайн KaiLee |