Главная » Лента новостей » Новости про животных

Веселая кошка собирает деньги для приюта

Добавлено: 12 Августа 2013   Просмотров: 4066
Кошка по кличке Реферб стала настоящей звездой Интернета. Она уж помогла заработать порядка 1000 долларов для приютов, где содержатся бездомные животные.

Пожертвования делаются людьми всего мира. В ответ на это они получают «автограф» - отпечаток лапы пушистой питомицы. Кошка запечатлена на фото с открытой пастью, потому кажется, что животное смеется.



Хозяин кошки (ник Akslfak) опубликовал ее снимок на одном популярном ресурсе. Изображение очень быстро заняло лидирующие позиции в рейтинге. Пользователи стали просить Akslfak прислать им отпечаток лапки его очаровательной любимицы.



В ответ пользователь писал, что обязательно это сделает, если желающий получить такой «автограф» переведет 10 долларов в любой приют для животных, а потом пришлет ему отчет о проделанной им работе. С того момента стартовала целая благотворительная акция. Akslfak смеется, когда рассказывает о том, каким идиотом он себя чувствует, когда приходит на почту, чтобы отправить очередной отпечаток лапы заказчику.





Этот прекрасный способ пополнить бюджет приютов для животных не может не восхищать. Кошка Реферб наверняка поможет многим своим пушистым собратьям стать здоровыми, сытыми и найти себе хозяев. 

«Молодец, что дал этой идее развитие. Мог бы посмеяться и забыть, а он на почту бегает, да еще кошке лапы красит, чтобы отпечаток снять!» - написал один из пользователей.





Реферб, кошка

🐱 ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM 🐵

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ: