Главная » Лента новостей » Новости про животных

Верный пес отказывается покидать машину умершего хозяина

Добавлено: 14 Апреля 2013   Просмотров: 2410
По словам пользователя блогов Reddit, рассказавшего эту историю, пес отказывался уходить из комнаты, где умирал его хозяин, в течение целого месяца, и по собачьим делам его приходилось выносить на улицу на руках.

Пользователь сайта социальных новостей Reddit с ником AmericanBulldag разместил фотографию верного пса, который каждый день дожидается своего усопшего хозяина в его машине.


Как утверждает пользователь, его отец - хозяин животного - скончался еще в июне прошлого года. Однако его грузовик до сих пор используется для перевозки других машин по штрафстоянке, на которой он работал.

"Кто бы ни сидел за рулем, все равно впускает пса внутрь. А если никто грузовиком в этот день не пользуется, пес подходит к дверце и лает до тех пор, пока кто-нибудь не запустит его в кабину", - делится своими наблюдениями пользователь.


Также он рассказал о том, что пес отказывался уходить из комнаты, где умирал его хозяин, в течение целого месяца, и по собачьим делам его приходилось выносить на улицу на руках.


собака