Главная » Лента новостей » Новости про животных

Две девушки спасли котенка, которого выкинули из машины

Добавлено: 11 Августа 2011   Просмотров: 9452
В понедельник утром две девушки шли на работу, переходя мост Рузвельта через реку  в городе Стюарт, штат Филадельфия. Неожиданно они увидели, как из машины, проехавшей мимо них, что-то выкинули прямо на дорогу на полном ходу.



Сначала Екатерина Руссо и Шеннон Гловер решили, что это черная шляпа, так как заметили лишь темное пятно. Но подойдя ближе они поняли, что это черный гладкошерстный котенок примерно двух месяцев от роду. Он никак не мог подняться на лапки после сильного ушиба, но придя в себя попытался убежать прямо через несколько полос оживленного движения.

Девушки подхватили котенка на руки и помчались с ним в клинику Savannah Animal Hospital. К несчастью, девушки не смогли запомнить номер машины, из которой его выкинули.

-Не могу поверить, что это произошло на моих глазах. Это такое неуважение к этой маленькой, но все-таки жизни,-рассказывает Руссо, а Гловер добавляет, что это было просто ужасно и очень печально.



Когда в клинике сказали, что с котенком все в порядке и ему повезло, что он был еще маленький и поэтому буквально отпружинил от асфальта при падении, ничего себе не повредив, девушки стали обнимать котенка и играть с малышом.

Сотрудники клиники описывают котенка как игривого, здорового и очень дружелюбного. Вскоре его передадут в частный приют Hobe Sound, откуда его могут забрать все желающие.



кошка, котенок

🐱 ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM 🐵


Читайте также


Познавательные статьи