Главная » Лента новостей » Новости про животных

В Северной Каролине медвежонок залез на крышу здания

Добавлено: 04 Марта 2012   Просмотров: 3539
Множество людей собрались  вчера в городе Эшвилль (Северная Каролина) чтоб поглазеть на небольшого прыткого медвежонка-подростка бегавшего по крыше двухэтажного здания в центре города.



По сообщением местных сми, это был уже третий медведь за прошедшую неделю, которого видят в городе. По всей видимости животные бегут к людям в поисках еды из весенних лесов.



Спасатели предприняли несколько безуспешных попыток выманить медвежонка вниз, в частности пытаясь приманить его пирожными. В конце концов мохнатого детеныша удалось поймать в ловушку. Люди из природоохранного министерства собираются на днях осмотреть медвежонка на наличие заболеваний или ран, а после его скорее всего выпустят подальше в лес.
медведь, медвежонок

© 2011-2024 «GoodNewsAnimal» - Хорошие новости про животных. Интересные, позитивные, трогательные, смешные, добрые и познавательные новости о животных. Животные, кошки, собаки, дикие и домашние животные. При перепечатке материалов с данного сайта активная и индексируемая обратная ссылка обязательна.
Информация о сайте | Связь с администрацией | Дизайн KaiLee |