Главная » Лента новостей » Новости про животных

В Магнитогорске водитель трамвая спасла котенка

Добавлено: 02 Июля 2013   Просмотров: 4579
23 июня в социальной сети появилась заметка о том, как в Магнитогорске (Челябинская область)  водитель трамвая задержала движение на 15 минут, чтобы спасти котенка.


"Сегодня утром, стоя на остановке, стал свидетелем настоящего человеческого поступка. Рыжий котенок, хромая, перебегая дорогу, забежал под стоящий на остановке трамвай. Каким то случайным образом водитель трамвая заметила его и вместо того что бы хладнокровно продолжить движение на зеленый сигнал светофора, она побежала доставать животное из под стальных колес.

Из-за этого создалась пробка на трамвайных путях. Дабы ускорить поимку котенка к процессу присоединилась водитель трамвая стоявшего следом. Вдвоем они всё таки смогли его выманить. После чего его забрала с собой та самая героиня, что не дала погибнуть маленькому существу под своими колесами, даже под риском получить штрафные санкции в свой адрес из-за задержки транспорта  (то есть лишиться большей части своей зарплаты). Всё длилось минут 15-20. надеюсь никого не накажут. г Магнитогорск перекресток Ленина и Грязнова."

Как пишут на городском сайте verstov.info,  ни один из пассажиров трамвая не возмутился задержкой. Свидетели поблагодарили водителя за добрый поступок.


спасение, котенок

🐱 ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM 🐵

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ: