Главная » Лента новостей » Новости про животных

В Крымске свинья спаслась на балконе пенсионеров

Добавлено: 13 Июля 2012   Просмотров: 5662
Пользователь социальной сети В контакте, работающий волонтером в Крымске и помогающий потерпевшим от наводнения, написал об истории с живой свиньей, которую вода занесла аж на балкон дома.



"Был у дедушки с бабушкой, проживающих по адресу Лагерная 2А,-пишет автор,-  Деда все зовут просто Григорьевич. Так вот, очень интересная история: во время наводнения они спаслись на чердаке, так как второй этаж затопило полностью (это с учетом того, что они живут на въезде в город, на возвышенности).

Но с утра их ждал сюрприз - на балконе оказалась живая свинья. Свинья вполне здоровая, больше двухсот кило веса, шестой день живет у новых хозяев и радуется жизни, правда немного похудела после пережитого. МЧС опрашивали весь район - свиней ни у кого не было. У них еще котенка принесло.У знакомого появился ротвейлер годовалый и четыре гуся".



Также парень попросил всех неравнодушных зайти по указанному адресу и помочь дедушке с бабушкой. Ведь сейчас им очень нужно пропитание для несчастного животного.

"Если кому не лень - зайдите по адресу Лагерная 2а, помогите старикам, принесите еды свинье, она тоже терпит бедствие как-никак".

По материалам: vk.com
свинья, Крымск