Главная » Лента новостей » Новости про животных

В Черкассах пес пять лет ждет на остановке своего хозяина

Добавлено: 27 Декабря 2012   Просмотров: 2565
Почти в центре Черкасс пса пять лет назад оставили на улице, и теперь он круглосуточно ждет на остановке своего хозяина.

Причем все эти годы пес по имени Миша не сходит с места, а местные люди ему рады и подкармливают. На остановке пес обычно обнюхивает пассажиров, пытаясь найти своего хозяина. 


Продавцы из местных магазинчиков говорят, что Миша тут мерзнет и в дождь, и в снег. В 15-градусный мороз кто-то принес животному теплые вещи. Еще для него построили будку. Но пес в ней не живет, опасаясь, очевидно, упустить того, кого так долго ждет.

Еду собаке несут и продавщицы магазина, и те, кто, зная его историю, приходят на остановку, чтобы проведать животное. Пассажиры на остановке пса жалеют, но как ему помочь, не знают - как собаку ни манят, с места она не идет.


Отметим, местные жители почти не верят в то, что конец у этой истории будет счастливым, но не теряют надежды, что когда-нибудь на остановке появится человек, которого Миша признает своим хозяином.

По материалам ru.tsn.ua

Украина, собака

© 2011-2024 «GoodNewsAnimal» - Хорошие новости про животных. Интересные, позитивные, трогательные, смешные, добрые и познавательные новости о животных. Животные, кошки, собаки, дикие и домашние животные. При перепечатке материалов с данного сайта активная и индексируемая обратная ссылка обязательна.
Информация о сайте | Связь с администрацией | Дизайн KaiLee |