Главная » Лента новостей » Новости про животных

В Берлине открылся первый ресторан для собак и кошек

Добавлено: 07 Января 2014   Просмотров: 4207
Владельцы берлинских собак и кошек, которые души не чают в своих питомцах и готовы тратить на них любые деньги, и, естественно, в первую очередь сами животные получили настоящий новогодний подарок. В одном из районов немецкой столицы – Грюнвальде открылся первый в Германии ресторан для домашних животных - Pets Deli.

Меню в кошачье-собачьем ресторане по количеству блюд вполне может поспорить с самыми дорогими ресторанами для гурманов. Домашние питомцы могут полакомиться Pets Deli капкейками, разнообразными и многочисленными блюдами из говядины, свинины, курятины и даже кенгурятины. Все это обильно приправлено овощами и ягодами. Гарниром служат также рис, картофель и макароны.

Меню составлено ведущими диетологами. Так что тревожиться за здоровье своих питомцев владельцам собак и кошек не стоит. Сами они, кстати, пока их кошки и собаки заняты трапезой, могут выпить кофе. Все продукты самого высокого качества и вполне пригодны для людей.

Владелец Pets Deli Давид Шпаниер, решил открыть ресторан для домашних животных после того, как обнаружил, что его пес не переносит собачье питание из супермаркетов. 



ресторан