Главная » Лента новостей » Фото

Удивительная дружба зверей в "Ноевом ковчеге"

Добавлено: 25 Ноября 2012   Просмотров: 9069
В американском центре спасения животных Noah's Ark Animal Sanctuary уже долгое время живут вместе и мирно сосуществуют медведь, тигр и лев.

Удивительно, но в центре спасения животных «Ноев Ковчег» в одном вольере мирно живут медведь, лев и тигр. Балу, Лео и Шерхана – именно так зовут хищников – поселили вместе ещё восемь лет назад. Тогда их забрали у наркоторговцев, которые держали этих животных как символ власти и силы в криминальном мире, а затем отдали в центр спасения животных «Ноев Ковчег» в городе Локаст Гроув (США).


В то время найденышам не было ещё и восьми месяцев, но они уже привыкли друг к другу, и их решили поселить в один вольер. С тех пор одни из самых сильных хищников, которые в дикой природе никогда бы не смогли жить на одной территории, спят, едят и играют вместе.


Ранее они жили в вольере, скрытом от глаз общественности, но сегодня, когда Балу, Лео и Шерхан выросли, их переселили в другой вольер, где за их жизнью могут наблюдать гости центра. 


медведь, лев, Тигр

© 2011-2024 «GoodNewsAnimal» - Хорошие новости про животных. Интересные, позитивные, трогательные, смешные, добрые и познавательные новости о животных. Животные, кошки, собаки, дикие и домашние животные. При перепечатке материалов с данного сайта активная и индексируемая обратная ссылка обязательна.
Информация о сайте | Связь с администрацией | Дизайн KaiLee |