Главная » Лента новостей » Новости про животных

Трехлетний "Крокодил Данди" играет с аллигатором

Добавлено: 22 Января 2013   Просмотров: 6288
Ранее мы уже писали заметку о трехлетнем чудо-мальчике Чарли Паркере из австралийского зоопарка Ballarat Wildlife Park в штате Виктория. Тогда Чарли без страха и со знанием дела играл с двухметровым удавом.



Сейчас мальчик решил переключиться на рептилий поопаснее и плещется в одном бассейне с метровым североамериканским аллигатором по кличке Гамп.

В Австралии Чарли называют самым молодым рейнджером и скоро он наверняка сможет смело побороться по популярности с самой Бинди Ирвин, дочкой "охотника на крокодилов" Стива Ирвина.



По словам родителей мальчика, они никогда не подстрекали его к общению с животными. Любовь к рептилиям была в нем с самого рождения. И немудрено, ведь отец Чарли, Грег Паркер - директор этого же самого зоопарка, а его отец тоже был заправским зоологом.







крокодил, аллигатор

© 2011-2024 «GoodNewsAnimal» - Хорошие новости про животных. Интересные, позитивные, трогательные, смешные, добрые и познавательные новости о животных. Животные, кошки, собаки, дикие и домашние животные. При перепечатке материалов с данного сайта активная и индексируемая обратная ссылка обязательна.
Информация о сайте | Связь с администрацией | Дизайн KaiLee |