Главная » Лента новостей » Новости про животных

Тоби - пес с двумя носами

Добавлено: 14 Марта 2016   Просмотров: 6863

Тоби раньше был бродячей собакой, породой похожей на австралийскую овчарку, и гулял по улицам города Фресно в Калифорнии. Когда его отловили, то очень удивились - у собаки был раздвоенный нос, по сути у нее было два носа.

Двухлетнего пса из-за его аномалии хотели почти сразу же усыпить, думая, что он никогда не найдет себе хозяина. Но Тоби внезапно повезло.

Тодд Рэй из Лос-Анджелеса просто обожает животных с необычными аномалиями развития и собирает их всех. В данный момент ему принадлежит рекорд Гиннесса за самую большую коллекцию двухголовых животных в мире.

У него есть собственное популярное развлекательное заведение под названием Venice Beach Freakshow, где содержатся все его диковинки, вроде двухголовых игуан, двухголовых черепах и таких же змей. С ним работают люди, которых тоже можно назвать аномальными - карлики, бородатая женщина, девушка покрытая татуировками и тд.

Когда Тодд случайно услышал о собаке с двумя носами, то он был просто очарован ею.

- Все, кто его видит, находят его восхитительным, - говорит Тодд Рэй, - Он самый милый пес на свете!

Когда Тодд забрал Тоби себе, то сразу повез его к ветеринару, чтобы убедиться, что два носа не приносят собаке проблем со здоровьем. Ветеринар заявил, что пес полностью здоров и не испытывает никаких затруднений с дыханием.

В настоящее время Тоби уже осваивается в Venice Beach Freakshow в Лос-Анджелесе и встречает посетителей, которые уже стали привыкать к нему и среди них появилось много тех, кто специально приходит посмотреть на Тоби.

- Я очарован всеми этими странными животными, - рассказывает Тодд о своем увлечении, - Их различия красивы и они дают нам определенный урок, что все мы уникальные и нет такого понятия, как норма чего-то. Печально то, что некоторые люди ранее отвергали эту собаку и ее даже хотели усыпить, потому что она выглядит немного иначе, чем другие.

Работники фрик-шоу Тодда Рэя

два носа, нос

🐱 ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM 🐵

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ: