Главная » Лента новостей » Новости про животных

Собака спасла жизнь своему бездомному хозяину

Добавлено: 10 Февраля 2013   Просмотров: 3031
Бездомному мужчине из отдалённой части штата Вашингтон невероятно повезло с другом по кличке Бадди (Дружок). Когда мужчине стало плохо и некому было вызвать помощь, этот верный пёс выручил своего хозяина.



Пёс, помесь австралийской овчарки, бежал по железнодорожным путям в городе Тамвотер (Tumwater) с письмом, прикреплённым к ремешкам ошейника, когда женщина, выгуливающая свою собаку увидела его. Развернув письмо, она прочитала крик о помощи: «Помогите. Пришлите помощь. Это не шутка, не могу ходить. Лекарство не помогает. Нужен врач».



Женщина немедленно позвонила в 911, и полиция начала поиск. Им удалось найти этого больного человека, который по слухам жил в палатке в лесу.



Детектив Йен Колб (Jen Kolb) вспоминает: «Он абсолютно не двигался. Он лежал в своей палатке и не мог покинуть это место. У него не было телефона, чтобы позвонить кому-нибудь. Он никак не мог попросить о помощи и боялся, что умрёт».

Мужчину доставили в больницу, где он в данный момент поправляется. Несколько человек взяли на себя заботу о нем и его собаке.

собака

🐱 ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM 🐵

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ: