Главная » Лента новостей » Новости про животных

Собака, которая обожает получать почту

Добавлено: 26 Августа 2016   Просмотров: 4665

Cобака по кличке Пиппа очень любит получать почту для своей семьи. Для этого она каждый день с глазами полными надежды бежит к почтальону Мартину Струдеру, чтобы забрать почту. Но когда почты на адрес Пиппы нет, мужчине приходится импровизировать.

Мартин Струдер работает почтальоном в австралийской почте и очень любит собак, несмотря на то, что они не всегда отвечают ему взаимностью.  Каждый день Пиппа бежит к Мартину, чтобы забрать почту. Она очень любит получать почту и всегда радуется приходу Мартина.

Мартин очень не хотел расстраивать Пиппу, когда увидел, что почты для её семьи не было, тогда он сделал это. Он превратил одну из своих накладных в письмо, адресованное лично Пиппе. Он даже нарисовал для неё ♡♡!

"Иногда Пиппа бежит ко мне во время ежедневной доставки, но у меня нет никакой почты для неё. Поэтому мне приходится импровизировать", — написал Мартин на своей странице в Facebook.

Мартин также написал, что ему нравится ломать стереотип о вражде между собаками и почтальонами, поэтому он всегда гладит их по голове или дарит маленькие подарки своим четвероногим клиентам.

Пиппа с радостью забрала "письмо", сделав этот день отличным как для себя, так и для Мартина, отправившегося дальше по своим делам.

На следующее утро после публикации этого поста на Facebook Пиппа проснулась известной. Ну разве эта милая мордашка не заслужила этого?   

почта, почтальон

🐱 ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM 🐵


Читайте также


Познавательные статьи