Главная » Лента новостей » Новости про животных

Скунс пометил посетителей парка, а верблюд закусил волосами

Добавлено: 16 Мая 2011   Просмотров: 5158

Пара забавных происшествий с животными, весьма удачно попавших на видео. Для начала история со скунсом.

Инцидент этот случился еще год назад, но на страницы прессы попал лишь накануне. В парке дикой природе Gator Park (Флорида) гид решил весьма своеобразно подшутить над посетителями, пришедшими прослушать его рассказ про диких животных.

В тот самый момент, когда мужчина, держа в руках скунса, рассказывал про его знаменитую особенность- брызгать чрезвычайно вонючей жидкостью в своих неприятелей, скунс вдруг повернулся в руках гида и метко выстрелил струей прямо в зрителей. Сказать, что зрители были в шоке, это ничего не сказать. Кто то пытался убежать, кто-то заслонялся руками.

 
Однако, вскоре раздался смех -струя оказалась из бутылочки с простой водой, которую гид спрятал в шерсти животного.
 

 
А вот другой инцидент произошел буквально неделю назад. Журналист местного телеканала из штата Вирджиния (США), Тара Морган пыталась записать репортаж о жестоком обращении с животными. При этом она стояла слишком близко к клетке с голодным верблюдом.
 







И вот в один из моментов животное схватило ее за волосы и начало их энергично жевать!  На помощь журналистке пришлось бежать оператору, прервав съемку, иначе бы у Тары, которая в шоке и гневе начала ругаться нецензурными словами, самой вырваться из зубов жвачного не получилось.
 
скунс, верблюд