Главная » Лента новостей » Фото

Сестра медвежонка Кнута может стать популярнее брата

Добавлено: 31 Марта 2012   Просмотров: 8025
В немецком зоопарке Wuppertal Zoo после трагической смерти любимца публики, медвежонка Кнута, появилась новая пушистая звездочка. Ею стала сводная сестра Кнута по кличке Анори, родившаяся 4 января.

Папа Анори (Anori), большой белый медведь Ларс, это и папа Кнута, а вот мамой ее стала совсем другая медведица, которую зовут Уилма. На днях малышку впервые показали широкой публике и люди не могли смотреть на ее проказы и не умиляться.

Вместе со своей мамой Уилмой Анори покорила сердца зрителей и мгновенно стала звездой немецкого зоопарка. Некоторые даже считают ее куда более милой, чем погибший в 2011 году Кнут. Возможно все дело в том, что Кнут рос сиротой, мать бросила его сразу после рождения и его выращиванием занимались работники зоопарка.



Анори же наслаждается опекой своей мамы, она более счастлива с ней, чем если бы ее также выращивали люди. Это безусловно. Она резвится и играет в вольере вместе со своей мамой и регулярно залезает к ней на живот, чтоб пососать молоко, когда хочет есть. Все происходит так же естественно, как если бы это было в дикой природе и в этом тоже есть свое особенное обаяние.























медведь, белый медведь, Анори, медвежонок

© 2011-2024 «GoodNewsAnimal» - Хорошие новости про животных. Интересные, позитивные, трогательные, смешные, добрые и познавательные новости о животных. Животные, кошки, собаки, дикие и домашние животные. При перепечатке материалов с данного сайта активная и индексируемая обратная ссылка обязательна.
Информация о сайте | Связь с администрацией | Дизайн KaiLee |