Главная » Лента новостей » Новости про животных

Сердитая кошка Тард будет продавать кофейные напитки

Добавлено: 02 Августа 2013   Просмотров: 7112
Звезда интернета "Сердитый кот" (Grumpy Cat) станет лицом, вернее мордочкой, нового бренда. Кофе Grumppuccino, в рекламной кампании которого кошка Тард примет активное участие, собираются продавать в онлайн магазинах.

Напиток планируют выпускать в трех видах - черный кофе, ванильный и мокко. На бутылочке с продуктом разместят фото знаменитого кота, а рекламным слоганом станет фраза "Это ужасно хорошо", сообщает хозяйка животного на личном сайте своего питомца.


Сердитой кошке -Grumpy Cat недавно исполнился год. Слава для нее наступила в прошлом году.  В прошлом сентябре хозяева разместили фото питомицы в интернете, и животное моментально стало бешено популярным. Всех веселила потешная недовольная мордочка, которая является следствием генетических нарушений.


Дело в том, что сердитая кошка страдает карликовостью и неправильным прикусом. Впрочем, это не мешает ей и особенно ее хозяевам жить припеваючи. Их то и дело зовут на телевидение, число подписчиков персональной страницы кошки на Facebook уже превысило миллион человек, а сувениры с изображением Grumpy Cat и смешными надписями раскупают мгновенно. Недавно сообщалось, что про Сердитую кошку даже снимут кино.

Grumpy Cat

🐱 ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM 🐵


Читайте также


Познавательные статьи