Главная » Лента новостей » Новости про животных

Самая печальная кошка нашла себе новых хозяев

Добавлено: 03 Сентября 2014   Просмотров: 5192

Недавно в приюте для животных Арлингтона (штат Вашингтон) появилась кошка с очень необычной внешностью  по кличке Такер.

Кошка, которую уже успели прозвать "самой печальной кошкой в мире" из-за ее уникальной морды, была доставлена в приют для животных, так как ее владелец больше не мог (или не хотел) заботиться о ней.

Несмотря на постоянно опущенный и словно опечаленный взгляд, Такер всем показалась очень милой. Кошка страдает от генетических аномалий, из-за которых ее мордочка немного отвисает, а кожа тонкая и легкоранимая.

Как рассказывают сотрудники приюта, Такер очень ласковая кошка, любящая играть и очень положительно воспринимающая детей. Вскоре после проведенной приютом рекламной кампании, приют был буквально завален предложениями забрать особенное животное. В итоге кошку отдали в добрые руки женщины-ветеринара, которая имеет опыт ухода за подобными животными.

Новые хозяева обещают обеспечить питомцу все условия для поддержания кошачьего здоровья на должном уровне.

болезнь, кошка

© 2011-2024 «GoodNewsAnimal» - Хорошие новости про животных. Интересные, позитивные, трогательные, смешные, добрые и познавательные новости о животных. Животные, кошки, собаки, дикие и домашние животные. При перепечатке материалов с данного сайта активная и индексируемая обратная ссылка обязательна.
Информация о сайте | Связь с администрацией | Дизайн KaiLee |