Главная » Лента новостей » Новости про животных

Самая избалованная собака Великобритании

Добавлено: 11 Августа 2011   Просмотров: 7741
13-летний трехногий пес Честер породы джек-рассел терьер из Бекингемшира имеет в своем доме целых три персональных лесенки, чтоб лишний раз не утруждать себя запрыгиванием куда-либо.



Хозяйка начала баловать щенка Честера после того, как совсем в раннем возрасте после слишком тугой повязки  ему были пережаты кровеносные сосуды и пришлось ампутировать переднюю лапу. Но храбрый щенок сумел быстро и полностью восстановиться и бегал на своих трех ногах не хуже чем на четырех.

Однако, его хозяйка Элисон Бойер стремилась во всем облегчить собаке жизнь. Лесенки для Честера установлены возле ее кровати и  ему позволено валяться там сколько душе угодно. Также они стоят у лестницы на второй этаж и возле любимого диванчика в гостиной. И если Честер не находит лестницу на нужном месте, то начинает нервничать и раздражительно лаять.



Второй пес в семье, метис Джилпин, давно уже забыл путь и на кровать и на диван, так как его оттуда вытеснил наглый Честер, которому позволяют лежать на дорогих дизайнерских подушках на кровати, причем на стороне мужа Элисон. Муж Пол, кстати, время от времени признается, что ревнует из-за такой любви его жены к собаке.

Вся жизнь Честера в доме это лежание на кровати или диванчике или в саду на травке с перерывами на перекус любимыми деликатесами. А когда он выходит гулять с хозяйкой на улицу, то она носит его на себе в специальной упряжи на груди под названием Pup To Go. Потому, что Элисон показалось, что на прогулках Честер слишком натирает лапки.



Люди с некоторым удивлением оборачиваются на Элисон с Честером, да и хозяйка признает, что в первые дни чувствовала себя очень глупо. Однако, позже она поняла, что людям очень симпатична ее собака. Что все умиляются милашке Честеру. На прошлой неделе он был звездой среди пенсионеров и детишек в садовом центре, куда Элисон выходила с ним на прогулку.

Элисон водит пса на специальные тренировки, чтоб поддержать его в хорошей форме, заказывает ему сеансы иглоукалывания и раз в месяц водит в бассейн на сеансы гидротерапии. А когда Честер лежит на диване, то делает ему массаж  спины и лап специальным электромассажером.



Элисон понимает, что сильно избаловала пса и что похожа на безумного собаколюбителя и со смехом отмечает, что возможно она даже безумнее Робби Уильямса, который водил восьмерых своих собак на свою свадьбу в прошлом году, одев их в костюмы подружек невесты.
Пес, собака

🐱 ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM 🐵

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ: