Главная » Лента новостей » Фото

С кенгуру за спиной (2 фото + видео)

Добавлено: 02 Мая 2012   Просмотров: 7499
Крошка Тилли (Tiny Tilly) это маленький осиротевший валлаби (он же кенгуру Беннета). Ему семь месяцев и его искусственно выкармливает волонтер Джо Ширли (Jo Shirley) из английского зоопарка ZSL Whipsnade Zoo.

Джо регулярно носит Крошку Тилли в своем рюкзаке за спиной, создавая детенышу аналог материнской сумки. Кормит она его молоком из бутылочки с добавлением специальной витаминной смеси. Далее пара фото и очень симпатичное видео с Крошкой Тилли.







Валлаби- Кенгуру Беннета (Macropus rufogriseus) вид небольших древесных кенгуру, обитающих в северных районах Квинсленда и Новой Гвинее. Живут по большей части на деревьях, однако хорошо и быстро двигаются и по земле. С дерева на дерево делают прыжки до 9 м. Без вреда для себя прыгают с большой высоты. Держатся небольшими группами (как правило, один самец и несколько самок).

валлаби, кенгуру

© 2011-2024 «GoodNewsAnimal» - Хорошие новости про животных. Интересные, позитивные, трогательные, смешные, добрые и познавательные новости о животных. Животные, кошки, собаки, дикие и домашние животные. При перепечатке материалов с данного сайта активная и индексируемая обратная ссылка обязательна.
Информация о сайте | Связь с администрацией | Дизайн KaiLee |