Главная » Лента новостей » Фото

Пуи Пуи - самый стильный кролик в мире

Добавлено: 01 Ноября 2017   Просмотров: 6404

Домашний декоративный кролик по кличке Пуи Пуи (PuiPui) имеет почти 60 тысяч подписчиков на своей страничке в Инстаграм.

[advert]

Популярность кролику принесли его костюмчики, в которые его одевает любящая хозяйка. Пуи Пуи предстает то в образе Шерлока Холмса, то в форме британского королевского гвардейца, то со скрипкой, то во фраке жениха. А еще Пуи Пуи невероятно милый.

При этом жизнь этого кролика не просто существование в виде модели для костюмов, хозяйка действительно его любит, кормит свежей и сочной пищей и часто выгуливает на поводке в парке на зеленой лужайке.

Хозяйка Пуи Пуи это японка из Токио, у которой в инстаграме ник Mumitan. Популярность Пуи Пуи так широко разрослась, что кролика приглашали для открытия первого тематического кроличьего кафе в Австралии.

Пуи Пуи это кролик породы Голландский вислоухий, их еще называют баранами за их длинные висячие уши. Эти кролики небольших размеров и из них получаются отличные домашние питомцы, потому, что они требуют минимум ухода и очень приятно выглядят. Самое главное это ухаживать за шерстью и ушами, а еще эти кролики требовательны к чистоте лотка и в грязный ходить откажутся.

Его хозяйка изготавливает костюмчики для своего любимого кролика самостоятельно  и называет его "самым стильным кроликом в мире".

одежда, кролик. костюм