Главная » Лента новостей » Новости про животных

Проекту онлайн-помощи животным из приютов TEDDY FOOD нужна ваша помощь

Добавлено: 26 Июня 2016   Просмотров: 2027

Проект онлайн-помощи животным из приютов TeddyFood открылся менее месяца назад. Подробнее об этом можно прочитать в нашей статье.

Факт: всего за 10 дней пользователи с помощью TEDDY FOOD оказали питомцам из приютов все медуслуги, оплатили еду на месяц вперёд и прорекламировали их постами в социальных сетях. А 2 из 6 кошек уже хотят забрать.

Проблема: в проекте критически мало питомцев, которым TEDDY FOOD может реально помочь, нет собак и не реализовано много полезных функций (общая кнопка помощи, кураторство и т.д.).

Решение: собрать 810 000 на пополнение новыми питомцами, подключив интернет в приютах разных городов. Поддержите проект любой суммой, чтобы эта мечта скорее осуществилась. Каждый взнос - это вклад в будущее бездомных животных, за которое вы также получаете фирменное вознаграждение и становитесь частью этого важного проекта для пушистиков.

Вы видите в режиме реального времени на что идут ваши деньги,

P.S. Кстати, Конфетка всё ещё ждёт своих хозяев в приюте "Надежда" (Самара).

Потому что TEDDY FOOD объединит приюты всех городов и даст нам самый увлекательный и недорогой способ улучшить жизнь "бездомышей" и помочь им быстрее обрести дом. Проект снижает затраты приютов, тем самым у них есть больше сил помочь новым животным.

Ваша помощь не останется без внимания. За все свои добрые дела пользователи получают интересные звания, которыми можно делиться с друзьями в социальных сетях. Звания также дают дополнительные возможности как в сервисе, так и бонусы от партнёров. Их количество постоянно пополняется.

Баллы: за каждую выполненную услугу вы получаете баллы. Копите их и обменивайте на покупки для животных в сервисе Teddy Food или в магазинах, кофейнях, на услуги фотографов и т.д

100% всех перечислений идёт строго на животных. Для еще большей прозрачности мы создали "Ленту помощи" в карточке питомца, где видна каждая услуга от конкретного человека. А после сбора средств мы создадим личный кабинет для приютов, и они смогут выкладывать все чеки и отчёты в специальную вкладку "Отчёты" у каждого питомца.

Вы знаете назначенное время выполнения услуги и можете проследить за ней в режиме реального времени. Если сбор пройдет успешно, вы сможете смотреть историю большинства видеоотчётов своей помощи прямо в личном кабинете, если вдруг вовремя не успели.

О проекте можно почитать: Большой город, The Village , Бумага, AdIndex, Лайки, SemSocilal, одно из самых крупных сообществ Вконтакте "Лентач", Journal, СНОБ, Метро-Петербург, AppTractor, Rozetked, Мой Питер, NewtoNew, Санкт-Петербург Live, Интересный Питер, Indie Music и др.

У нас образовалась самая крепкая команда на свете, и мы успешно завершили предыдущий сбор на Бумстартере. Теперь у нас есть сайт www.teddyfood.com. Спасибо тем людям, которые поверили в проект и стали спонсорами. Их имена всегда на нашем сайте.

Подробнее о проекте и помощи ему по ссылке--->

TEDDY FOOD