Главная » Лента новостей » Новости про животных

Проблемы с медвежонком

Добавлено: 02 Июня 2011   Просмотров: 7187

Сейчас он еще маленький, милый, пушистый как плюшевая игрушка. Он играет на диване и обнимается с хозяином как любимый член семьи.


Но он медвежонок и он недолго будет маленьким. Он подрастет и в нем заговорят звериные инстинкты. Поэтому сейчас вокруг медвежонка Мидо разгорелась нешуточная  битва между семьей из Словении, которая держит его в качестве домашнего любимца и специалистами по диким животным.

Мидо это от словенского "медведь". Месяц назад этого малыша семья Логар обнаружила бродившим по своему саду. Мамы медвежонка поблизости не оказалось. Или она его бросила или с ней что-то случилось. Логары взяли животное к себе.

Сейчас они ждут разрешение на строительство в деревне на своем участке загона для медведя, но ветеринары и специалисты по диким животным обязуют их сдать медвежонка в приют для диких зверей, потому что он может быть опасен для людей.

В поддержку Мидо была создана даже группа в Фейсбук, где уже собралось более 550 сторонников семьи Логар. Легко понять почему, ведь на фото медвежонок выглядит очень симпатичным. Но также необходимо знать, что медведи дикие звери. Они не раз нападали на тех, кто выращивал их с детства и считал безобидными.

 

 





  


 

 

 

медведь, медвежонок

© 2011-2024 «GoodNewsAnimal» - Хорошие новости про животных. Интересные, позитивные, трогательные, смешные, добрые и познавательные новости о животных. Животные, кошки, собаки, дикие и домашние животные. При перепечатке материалов с данного сайта активная и индексируемая обратная ссылка обязательна.
Информация о сайте | Связь с администрацией | Дизайн KaiLee |