Главная » Лента новостей » Новости про животных

Про кошку Белку сняли сюжет на ТВ (+ видео)

Добавлено: 25 Марта 2012   Просмотров: 7273
Кошка по кличке Белка из Екатеринбурга с трудом вырвалась из лап садистов. Наш сайт уже сообщал  о ней и о том, что на лечение кошки посетители городского форума собирают деньги. А на днях про Белку, которая оказалась еще совсем молодым котенком, сняли сюжет для местного ТВ.



Каждый шаг Белке дается с трудом и причиняет нечеловеческую боль. Ветеринары ужасаются — кошку едва не лишили всех ее девяти жизней. На животном нет живого места. Врачи предполагают, что Белочку пытали, используя раскаленный метал. Кто нанес кошке такие увечья, неизвестно.

Зоодоктора не исключают, что Белка побывала в руках у сатанистов — об этом говорит и символ на ее теле, и особая жестокость мучителей. Живодеров сейчас разыскивают волонтеры фонда помощи животным.





По словам девушек, курирующих Белку, она уже более менее успокоилась, может нормально сидеть на руках человека (в прошлый сюжет она боялась каждого прикосновения), кушает. На днях девушки забрали кошку из клиники в дом на выхаживание.





На новом месте Белка быстро подружилась с хозяйским котом Бондом



По материалам ekbnews.tv и e1.ru

екатеринбург, кошка

© 2011-2024 «GoodNewsAnimal» - Хорошие новости про животных. Интересные, позитивные, трогательные, смешные, добрые и познавательные новости о животных. Животные, кошки, собаки, дикие и домашние животные. При перепечатке материалов с данного сайта активная и индексируемая обратная ссылка обязательна.
Информация о сайте | Связь с администрацией | Дизайн KaiLee |