Главная » Лента новостей » Новости про животных

Посылка для кота Теда

Добавлено: 14 Декабря 2015   Просмотров: 3506

Лондонские почтальоны отказались вручать посылку, которая была отправлена на имя кота Теда. Мать жительницы британской столицы Бриттани Мэер-Керк послала коту своей дочери рождественский календарь, однако получить подарок оказалось не так-то просто.

Сотрудники почты заявили, что у Теда нет документов, сообщает Huffington Post.

Принимать в качестве бумаг кота "усы-лапы-хвост" почтальоны также отказались. Сотрудники почты принесли Теду специально сделанный для кошек календарь в тот момент, когда его хозяйки не было дома.

 

Впрочем, когда Бриттани позвонила в ближайшее почтовое отделение, ей также отказались помочь, ведь на бандероли значилось имя кота. Чтобы разорвать этот замкнутый круг, девушке пришлось обратиться в центральный офис британской почты и подробно объяснить ситуацию.

Там британке посоветовали лично сходить за посылкой, показав фотографии кота.

Как ни странно, увидев снимки Теда, сотрудницы почтового отделения растаяли и отдали Бриттани предназначавшейся ее любимцу подарок. Правда, почтальоны выразили сожаление, что девушка пришла за посылкой без животного, однако Бриттани сказала, что ее питомец болен, и лишний раз на улице ему лучше не показываться.

Как рассказала девушка, Теду очень понравился кошачий календарь.

"Когда он видит картинки с рыбами и другие иллюстрации календаря, то сразу начинает мяукать и просить угощения", — рассказала британка.

почта, Посылка

🐱 ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM 🐵


Читайте также


Познавательные статьи