Главная » Лента новостей » Новости про животных

Понимают ли коровы юмор?

Добавлено: 23 Мая 2011   Просмотров: 3809
Милтон Джонс, известный английский комик разговорного жанра, дал на прошедшей неделе очень специальный концерт, главными зрителями которого стали самые обычные коровы.

Столь необычное представление под названием "Pull The Udder One" ("Дерни за вымя") состоялось на ферме Хартфордшир и транслировалось на BBC Radio 4. Джонс говорит, что это несомненно очень отличалось от его обычной деятельности, но для комика не должны быть преградой столь необычные зрители и поэтому он написал серию специальных шуток для коров.



"Все говорят, что вы вегетарианцы, но почему тогда вы носите кожу?". "Однажды я ходил на фермерский рынок и прикупил себе пару фермеров. На вкус изумительны!"

"В начале это была довольно жесткая публика, -рассказывает Милтон,- но я старался их разогреть  и в конце я вам скажу они были просто блестящими! "

Мистер Вудакр изучал реакцию коров во время концерта:

"Счастливые коровы всегда дают больше молока и я уверен, что концерт им понравился. Они стояли раскрыв рты и отвели уши назад, что показывало, что они очень заинтересованы. Некоторые время от времени мычали."

Представление спонсировалось Bel UK - производителем английских сыров "Laughing Cow" (В России известен как Веселая Буренка).

корова

🐱 ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM 🐵

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


ПОЗНАВАТЕЛЬНО
ДРЕВНИЕ ЖИВОТНЫЕ
НОВЫЕ ВИДЫ