Главная » Лента новостей » Новости про животных

Пони Джеффри умеет играть в футбол (фото + видео)

Добавлено: 07 Мая 2011   Просмотров: 8246

Жеребец породы пони по кличке Джеффри из приюта для лошадей Bleakholt поразил служителей своими необычными талантами к игре с мячом.

О талантах Джеффри узнали две недели назад, когда он на глазах у всех начал играть с мячом. Позже ему специально начали давать мяч и даже выделили ему отдельное поле для развлечений.

"Он выглядел грустным и подавленным, нам показалось, что он скучает и мы дали ему мяч, чтоб хоть как- то его развеселить",-рассказывает менеджер приюта Нил Мартин.

"И он права начал с ним играть. И теперь он играет со своим собственным мячом и гоняет его по всему полю. И даже использует жилую зону как цель, когда кидает в нее мяч."

Джеффри один из трех пони в приюте и служители надеются, что может быть и другие пони начнут играть с Джеффри.

"Он еще совсем молод, а другие лошади у нас старые и заслуженные и ему надо было найти свой путь к развлечениям. И он играет в футбол. Он любит забивать голы, но играет по своим правилам и не любит, когда мы забираем у него мяч и кидаем в него. Он в полном восторге от игры".

 

пони, лошадь

© 2011-2024 «GoodNewsAnimal» - Хорошие новости про животных. Интересные, позитивные, трогательные, смешные, добрые и познавательные новости о животных. Животные, кошки, собаки, дикие и домашние животные. При перепечатке материалов с данного сайта активная и индексируемая обратная ссылка обязательна.
Информация о сайте | Связь с администрацией | Дизайн KaiLee |