Главная » Лента новостей » Новости про животных

Поедающая автомобили белка найдена во Флориде

Добавлено: 15 Июля 2013   Просмотров: 2820
В Южной Флориде Нора Зиглер и ее дочь Тейлор внезапно обнаружили на своем внедорожнике, стоящем возле дома, отверстие в боку возле переднего колеса. Они решили, что стали жертвами автохулиганов и обратились в полицию.

В полиции Нору Зиглер стали расспрашивать, нет ли у нее врагов, которые могли бы таким образом ей отомстить. Женщина не знала, что и ответить. В тот же день на автомобиле появилось второе отверстие, уже у заднего колеса и Зиглеры снова позвонили в полицию.



На этот раз полицейские приехали и тщательно осмотрели повреждения. Они заявили, что никогда не видели ничего подобного. Другие машины, стоящие рядом возле соседских домов, были неповреждены.

- Тогда моя мама подумала, что преступник вернется и решила его поймать, -говорит Тейлор  Зиглер, - И после она засняла его на видео. Это была... белка!



Белка появлялась откуда-то, бежала к машине и начинала грызть металл!

Когда новость про чудо-белку дошла до местного филиала департамента дикой природы, там оказались удивлены куда меньше. По их словам белка просто строит себе гнездо и для этой цели может собирать  совершенно разные предметы.

Зиглеры тем временем оправились от первого шока и даже дали белке кличку Манчи. Они надеются,  что  белка насобирала достаточно материала для гнезда и больше не придет грызть их машину.



Белка