Главная » Лента новостей » Новости про животных

По городу в штате Калифорния прогулялся большой черный медведь (+ видео)

Добавлено: 11 Апреля 2012   Просмотров: 2685
Уникальные кадры с черным медведем, расхаживающим по улице города Ла Кресента (Калифорния) удалось сделать с вертолета полиции.



В один из моментов медведь буквально наткнулся на человека, который шел по улице и не смотря на дорогу набирал на своем мобильном SMS. Мужчину спасла отменная реакция. При виде медведя он не упал в обморок, а тут же кинулся наутек.

Сообщения о том, что в окрестностях Ла Кресента разгуливает живой большой медведь, стали поступать в офис окружного шерифа еще ночью. По словам сержанта Марка Слейтера, было установлено, что зверь бродил по жилому району как минимум на протяжении нескольких часов.


Для поимки животного были вызваны специалисты, а до их прибытия все передвижения обнаруженного на улицах Ла Кресента медведя отслеживали полицейские на вертолете. Тогда то им и удалось заснять, как медведь напугал любителя печатать смс-ки на ходу.

Вскоре мишку удалось поймать. Сопоставив все факты, полицейские посчитали, что, по всей видимости, именно этот зверь в прошлом месяце забрался в один из гаражей и там разгромил холодильник, полакомившись замороженными фрикадельками.

медведь

🐱 ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM 🐵

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ: