Главная » Лента новостей » Новости про животных

Плывущая от урагана «Харви» кошка взволновала пользователей интернета

Добавлено: 05 Сентября 2017   Просмотров: 12166

Пользователей соцсетей взволновала судьба рыжей кошки, застигнутой врасплох ураганом «Харви» и пытавшейся найти сухое убежище среди затопленного Хьюстона.

[advert]

Животное попало в объектив фотографа Скотта Олсона. Снимок, на котором кошка с недовольным выражением на мордочке вплавь добирается до суши, заставил пользователей социальных сетей по всему миру обрушиться на хозяев животного, бросивших его несмотря на непогоду.

Другие смогли превратить кадр в аргумент людям, отрицающим изменение климата, в то время как третьи просто восхищались стойкостью и силой воли кошки, пишет Mashable.

В итоге журналисты сообщили, что животное благополучно добралось до ближайшей припаркованной машины, где смогло переждать наводнение.

Ранее хьюстонскому таксисту Уильяму Брузо, сделавшему остановку, чтобы запастись провизией в преддверии урагана «Харви», пришлось подвезти необычного пассажира — ястреба, искавшего убежище от надвигающегося шторма.

Еще одним героем в интернете стал пес из Техаса с пакетом собачьей еды. Фотография была сделана после прохождения урагана «Харви». Уточняется, что собака по кличке Отис сбежала от своих владельцев, покинувших город на время урагана.

ураган, ТЕхАС, кошка

🐱 ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM 🐵

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ: