Главная » Лента новостей » Новости про животных

Питбуль из приюта поднял тревогу из-за приступа у ребенка

Добавлено: 22 Октября 2013   Просмотров: 4334
Американка Кристи Смит пристроила питбуля по кличке ТейторТот на передержку, когда его собирались усыпить, а затем взяла к себе домой. На четвертый день пребывания в новом доме пес спас жизнь сыну Кристи.

В мае этого года жительница города Миннеаполис в США, 28-летняя Кристи Смит, помогла пристроить на передержку щенка питбуля по кличке Гейтор, которому оставалось несколько дней до усыпления. Себе в тот момент она брать этого пса не хотела.

К сожалению, питбуль не прижился в приемной семье, и в сентябре вновь оказался в приюте. В конце месяца Кристи все-таки взяла его себе - на время, как она сама тогда думала.

На четвертый день пребывания в новом доме питбуль, которому женщина дала новую кличку - ТейторТот, начал вести себя очень странно. Кристи уже уложила спать своего четырехлетнего сына Пейтона, когда пес начал бегать от его спальни к комнате женщины. Так продолжалось в течение 20 минут. Наконец женщина решила проверить, в чем дело, и увидела, что мальчик едва дышит.

Кристи вызвала "скорую помощь". Анализы показали, что уровень сахара в крови мальчика понизился до критической отметки, что могло стать причиной припадка, комы или смерти. Сейчас врачи делают Пейтону дополнительные обследования, чтобы понять, в чем дело.

Кристи, естественно, собирается оставить питбуля в своей семье, потому что он уберег ее от "худшего кошмара в жизни человека - потери собственного ребенка".


спасение, ребенок

© 2011-2024 «GoodNewsAnimal» - Хорошие новости про животных. Интересные, позитивные, трогательные, смешные, добрые и познавательные новости о животных. Животные, кошки, собаки, дикие и домашние животные. При перепечатке материалов с данного сайта активная и индексируемая обратная ссылка обязательна.
Информация о сайте | Связь с администрацией | Дизайн KaiLee |